Участник шоу Пугачёвой задержан за разбои и грабежи

В Москве задержан один из участников телепроекта канала «Россия 1» по поиску молодых талантов «Фактор А». Певца Мураза Бакояна подозревают в совершении разбойного нападения. Также задержаны двое его подельников. У одного из них в ходе досмотра был изъят пистолет Стечкина со спиленным номером, а в квартирах подозреваемых были найдены чужие сотовые телефоны и сим-карты.

Задержание провели в рамках уголовного дела, которое возбудили ранее по факту нападения на москвича в конце прошлого года. Тогда мужчину ранили ножом прямо на лестничной площадке у собственной квартиры. Угрожая пистолетом, преступники ворвались в жилище и вынесли оттуда крупную сумму денег, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личности причастных к разбойному нападению были установлены и в среду в результате одновременной операции по местам их фактического проживания задержаны ранее судимый за разбой уроженец Грузии 1984 года рождения и ранее не судимые уроженец Москвы и уроженец Армении, 1986 и 1992 годов рождения», — цитирует издание представителя МВД.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить коментарий