У покойного Владислава Галкина объявился биологический отец

Спустя 8 лет после смерти знаменитого актера Владислава Галкина в студию «Прямого эфира» пришел житель Омска Георгий Черкасов, который утверждает, что является биологическим отцом актера.

Известно, что приемным отцом Влада был известный актер Борис Галкин, за которого Елена Демидова — мать артиста — вышла замуж. В статье на «Википедии», посвященной Владиславу Галкину, биологическим отцом актера указан Георгий Черкасов.

На ток-шоу Черкасов уверяет, что у него был краткосрочный роман с Еленой Демидовой. Более того он рассказал историю о том, как познакомился с ней в Свердловске. На тот момент ему было 28 лет, а Елене 24. Однако после этого они разъехались по разным городам. Именно поэтому он на протяжении 40 лет даже не подозревал, что Влад – его сын.

«Когда я узнал, что Демидова Елена Петровна – его мама, я двое суток не мог в себя прийти… я сел, смотрю… 25 декабря… девять месяцев назад, раз смотрю 25 марта. В это время я с ней был в любовных отношениях», – заявил Черкасов. При этом он не смог объяснить, по какой причине не стал искать свою возлюбленную.

Мужчина также заявил, что на 100% уверен в своем отцовстве, и если потребуется, то готов сделать ДНК-тест, однако официальное признание отцовства ему не нужно. В доказательство родства с Галкиным Черкасов показал свои фотографии в молодости и фотографии сыновей.

Отметим, что у Черкасова есть своя семья и дети. Он замечал, что сын Алексей очень похож на Владислава. После известий о смерти Галкина мужчина очень переживал, правда, только как за любимого артиста.

Добавить коментарий