Третья смерть «Глухаря»: погиб Сергей Шарошкин

По версии экспертов, погибший под Рязанью в доме родителей 41-летний Сергей Шарошкин дождался, пока останется в доме один и совершил суицид. Об этом пишет Lifenews.ru.

Родители актера рассказали следователям, что сын навещал их очень редко, а в этот раз приехал и вовсе без предупреждения. Пожилые люди утверждают, что никогда не хранили боеприпасов и не понимают, как граната попала в дом. В момент, когда в доме раздался взрыв, родители погибшего Сергея были на улице: мать занималась хозяйством в огороде, а отец рыбачил на озере.

Уже установлено, что взорвалась светозвуковая граната «Заря-2», которая считается «не смертельного действия» и предназначена для временного выведения человека из строя. Об этом информирует ИК «Вести».

Сергей Шарошкин снялся в фильмах «Москва 1941-го», «Взрослая дочь молодого господина», а также в сериале «Глухарь». До съемок в сериале «Глухарь», Сергей Шарошкин был худождником-оформителем и даже заправщиком на АЗС.

Напомним, это уже не первое несчастье с актерами сериала «Глухарь». В декабре 2011 года в Москве убили артиста театра Маяковского Вячеслава Титова. По одной из версий, актера задушил человек, в компании которого погибший провел ночь. Титова нашли полностью обнаженным и с пакетом на голове.

Через месяц стало известно о гибели Анатолия Отраднова. Тело актера обнаружили  на улице в подмосковных Мытищах. Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть артиста наступила в результате комбинированного отравления алкоголем и клозапином — сильнодействующим нейролептическим препаратом. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Добавить коментарий