Токарева вернулась в Дом-2 с любовником

Изгнанная не без участия собственного супруга участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Токарева привела на проект своего любовника. Об этом тут же сообщила главная «сорока» телепроекта — Ирина Агибалова.

Ну а почему бы и нет? Да вот только Екатерина Токарева до сих пор является женой Венцеслава Венгржановского. Более того, узнав о том, что его Екатерина привела на проект любовника, оскорбленный и униженный Венцеслав тут же заявил о своих супружеских правах. Мавит

Все смешалось в «Доме-2»: супруги и любовники… Даже повидавшая на своем бабьем веку Ирина Александрова в некотором недоумении: «Катя Токарева вернулась на проект с парнем, который ухаживал за ней 5 лет. Венц в шоке и опять кричит, как ее сильно любит, но Катя непреклонна (пока)».

Теперь все участники скандального проекта и их поклонники с нетерпением ждут развязки конфликта — разведутся ли Венцеслав и Екатерина, тем боле, что заявление о разводе они уже подали, или Венгржановский сумеет вернуть любовь своей пока еще супруги, — следят за развитием событий ЕвроСМИ.

Добавить коментарий