«Точь-в-Точь», 4 сезон: лицо Геннадия Хазанова превратили в мем

«Точь-в-точь», 4 сезон: лицо Хазанова превратили в мем

Последний выпуск программы «Точь-в-Точь» на «Первом канале» ознаменовался не только яркими выступлениями участников, но и выражением лица одного из членов жюри — Геннадия Хазанова. 70-летний артист так эмоционально реагировал на выступление Дмитрия Колдуна в образе лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева (Горшка), что моментально стал героем интернета.

Шоу вышло в эфир 18 сентября. Дмитрий Колдун исполнил один из главных хитов «КиША» — «Ели мясо мужики», а Геннадий Хазанов внимательно наблюдал за номером артиста, демонстрируя при этом странные гримасы, так, что было непонятно, какие именно эмоции он испытывает в данный момент.

После окончания номера выяснилось, что Хазанов просто пытался вместе с Колдуном вжиться в образ Горшка, и как итог судья  поставил частнику шоу высшую оценку.

«Точь-в-точь», 4 сезон, 1 выпуск. ВИДЕО

Тем не менее, выдающаяся мимика Хазанова стала темой для шуток и превратилась в настоящий мем.

Отметим, что это уже не первый раз, когда номер в рамках программы «Точь-в-Точь» вызывает подобную реакцию Хазанова. К примеру, схожим образом он выглядел в ноябре 2015-го, когда Максим Галкин выступил в образе лидера группы Rammstein.

Добавить коментарий