Тина Канделаки отшила влюбленного в нее Брюса Уиллиса

Ведущая рассказала о знакомстве с голливудским актером, которое состоялось несколько лет назад. По словам Тины Канделаки, Брюс Уиллис сам изъявил желание пообщаться с ней. Артист несколько раз пытался выйти на связь с телезвездой.

В понедельник в Москве стартовал бизнес-форум, в программе которого заявлена не одна звезда шоу-бизнеса. В понедельник на мероприятии выступила продюсер и ведущая Тина Канделаки. Знаменитость поделилась с публикой личным опытом.

Как оказалось, за Канделаки когда-то бегал голливудский актер Брюс Уиллис. Это было несколько лет назад. Знакомство Тины со знаменитостью международного уровня состоялось, когда она работала в программе «Истории в деталях». Телезвезде предлагали сделать интервью с американским артистом. По словам Канделаки, Уиллис сам выступил инициатором общения. Поначалу ведущая даже решила, что это чья-то шутка.

Уиллис оказался настойчив и не оставлял попыток познакомиться с телеведущей. Вскоре актер все же встретился с Канделаки. Та не поверила своим глазам.

Позднее Уиллис узнал, что телезвезда и ее коллеги до последнего объясняли происходящее розыгрышем. «Брюс нас потом троллил, говорил: «Ну сколько раз я спасал мир в вашем воображении?» – поделилась Тина. Спустя какое-то время американский актер сделал Канделаки заманчивое предложение, но та ответила отказом.

После того, как Канделаки закончила свою речь, зрители начали ей бурно аплодировать, передает «Комсомольская правда».

Добавить коментарий