Инцидент на премии МУЗ-ТВ активно обсуждает общественность несколько дней. Ксения Собчак зло пошутила над девушкой Тимати, моделью Анастасией Решетовой. В ответ музыкант негативно высказался о музыкальной церемонии в целом.
Ксения Собчак была одной из ведущих премии «МУЗ-ТВ». Звезда не удержалась и решила подойти к паре Тимати и Анастасии Решетовой. Высказывания блондинки в адрес избранницы музыканта вызвали волну хохота по всему залу.
«Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!» Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас», — заявила Собчак в эфире.
22-летняя модель не ответила на обидные слова Собчак, она просто улыбалась в течение всего монолога ведущей. Тимати также промолчал, его мама Симона Яковлевна, сидевшая позади пары, посмеялась над всем проходящим. Спустя несколько дней рэпер все-таки написал пост в Инстаграме, в нем он сообщил, что премия «МУЗ-ТВ» давно устарела, а ее ведущие были некомпетентны.
Далее Тимати продолжил нелицеприятно высказаться о церемонии в целом. А в частности он лично обратился к директору премии МУЗ-ТВ Арману Давлетярову.
«Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком выдуманном мире, что сам не понял, как в «интервью» подтвердил все, что я написал ранее выше. Цитирую: «Тимати не ходил на мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала. Поэтому он не получает награды!». Кому еще после этих слов, что не понятно про эту премию? Я бы на твоем месте, побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое также читает разные ленты и новости. Прикинь, если они прочитают ленту комментариев людей и их отзывы о премии?» — интересуется артист.
Далее музыкант в пух и прах разносит весь отечественный шоу-бизнес, заявляя, что исполнители появляются на церемонии МУЗ-ТВ. «Потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать вслух!» — отмечает Тимати.
Сама Анастасия Решетова, после публичного унижения опубликовала в Инстаграме пост, посвященный злопыхателям. Также девушка поставила лайки тем пользователям Сети, которые попытались оскорбить Собчак нелестными комментариями.
Позднее Арман Давлетяров решил ответить Тимати. Продюсер также выбрал для баталий Инстаграм, опубликовав пост, посвященный реперу.
«Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соцсетях, у них другой уровень. «Блевотиной» я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмешь руку, а уходя, тихонечко «обсираешь», потому что не получил тарелку. По поводу концертов, где тебя не было в течение года, почему-то твои друзья, коллеги, которые выше тебя и по статусу и по уровню, такие как Лепс, Валерия, Меладзе, Кобзон, Крид, Мот, Эмин, А-Студио приезжают на эти съемки и их они устраивают и поддерживают канал. Ты этими словами унижаешь их тоже. Теперь по поводу рейтингов канала и премии, за последние три года рейтинги и доля канала — самые высокие за все время существования канала и премии. Не обижайся, дружище, тебе скандалить в соцсетях не впервой, это твой конек, с моей стороны — это чисто рабочие моменты», — сообщил Арман.