Тигран и Юля Салибековы назвали имя своего сына

Тигран и Юля Салибековы, ставшие 13 февраля родителями, наконец-то, назвали имя своего сына. Ранее в Интернете уже была информация о том, что мальчика назвали Давид, но это оказалось очередным слухом.


Свадьба Юли и Тиграна

То, что Юля и Тигран, возможно, назовут ребенка Давидом, написала в Интернете Нелли Ермолаева. Но на самом деле малыша было решено назвать не менее редким и красивым именем Ролан. Полностью же Салибекова-младшего будут звать Салибеков Ролан Тигранович, об этом и сообщил радостный Тигран 20 февраля косметика для салонов, когда забирал Юлю с малышом с роддома. А увидеть его все смогут только через три месяца, когда Юля и Тигран вернутся на проект «Дом 2».


Рождения их малыша ждали с особым трепетом

В блогах уже написали, что «Юля и Тигран прошли сложный путь, потому что в самом начале их отношения нельзя было назвать благополучными, но им удалось преодолеть все трудности, пожениться и родить ребенка, пусть дальше у них все идет так же хорошо».


13 февраля Салибековы стали родителями

Действительно, поклонники телепроекта «Дом 2» практически единодушно решили, что Юля и Тигран правильно сделали, что сыграли такую красивую свадьбу.

Добавить коментарий