Терминатор возвращается

Теперь он чуть изменил ставшую его коронной фразой «I will be back» («Я вернусь») на «I am Back» («Я вернулся»).

«Есть удивительные новости. Мои друзья в Креативном актерском агентстве 7 лет спрашивают меня, когда они могут серьезно рассматривать поступающие предложения. Сегодня я дал им «зеленый свет», — написал знаменитость, не вдаваясь в подробности.

Напомним, еще в январе 63-летний актер заявил, что уже рассматривает несколько сценариев. А  неделю назад Шварценеггер напомнил журналистам, что работа на благо жителей Калифорнии обошлась ему в $200 млн. Именно столько, по его словам, он мог заработать, снимаясь все это время в голливудских кинофильмах.

Губернаторский срок Шварценеггера, в прошлом героя боевиков, знаменитого «терминатора», завершился 3 января 2011 года не на радостной ноте: самый населенный штат США находится в состоянии тяжелого экономического кризиса, его тюрьмы переполнены, и даже знаменитые калифорнийские национальные парки вынуждены были недавно перейти на режим повышенной экономии. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По информации Trend.az рейтинги популярности Шварценеггера к концу его пребывания у власти существенно снизились, а этический комитет «Граждане за ответственность и этику» в своем апрельском докладе назвал главу Калифорнии в числе 11 худших губернаторов США.

Добавить коментарий