Татьяна Навка готова начать жить по-новому

Татьяна Навка готова начать жить по-новомуЗнаменитая фигуристка Татьяна Навка в своем откровенном интервью призналась, что ей было нелегко пережить расставание с мужем, но спустя какое-то время, благодаря некоторым секретам по борьбе с депрессией, у нее наконец-то снова появился вкус к жизни.

После десяти лет счастливого брака с мужем-тренером Александром Жулиным, стало серьезным испытанием для Татьяны – разрыв их отношений. Но красавица-блондинка по натуре очень сильный человек. Она призналась: «Саша очень любит папу, и ей было нелегко, когда мы расстались. Дочь привыкла, что мы всегда принадлежали только ей. А сейчас приходится делать так, чтобы Сашенька чувствовала к себе любовь и матери, и отца».

Татьяна Навка со своим бывшим мужем Александром Жулиным
Татьяна Навка со своим бывшим мужем Александром Жулиным

Именно поэтому «Олимпийская чемпионка» с легкостью отпускает девочку на встречи с бывшим супругом.

Татьяна Навка с дочкой Сашей
Татьяна Навка с дочкой Сашей

«Танюша! Ты умница! Ты супер женщина! Я тебя обожаю и очень люблю))) Все у тебя будет хорошо!», — пишет одна из обитательниц Твиттера.

Что касается личной жизни, то Татьяна Навка готова снова полюбить и выйти замуж. А может быть и родить еще одного ребенка… Кстати, близкие подруги Татьяны рассказали ей, что когда она подойдет к такому вопросу, как планирование беременности календарь зачатия ребенка ей будет просто необходим. Ведь появление на свет малыша очень значимое событие для каждой женщины, поэтому подготовиться к нему нужно заранее.

Редакция intim-news желает Татьяне Навке любви и самого настоящего женского счастья!

Добавить коментарий