Татьяна Лазарева ушла с СТС вслед за мужем

Накануне ночью на странице известной телеведущей Татьяны Лазаревой в Facebook появилась запись: «Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем».

Таким способом ведущая заявила о своём намерении покинуть телеканал, с которым её связывает длительная история сотрудничества, вслед за своим супругом Михаилом Шацем, сообщает «Интерфакс».

Как рассказала сама Татьяна, она пока не знает, в эфире какого телеканала появится в следующем году, а пока она намерена просто «встречать Новый год». Также телеведущая отметила, что её запись Facebook «во многом» является шуткой.

По словам Лазаревой ей с Михаилом за эти сутки поступило уже множество предложений о сотрудничестве от друзей, каналов, радиостанций, журналов

«Даже спектакли предлагают с нашим участием ставить! — заявила телеведущая «МК». — Надо просто выбрать то, что будет максимально интересно.

Добавить коментарий