«Танцы» на ТНТ, 3 сезон: 1 выпуск смотреть онлайн можно уже 20 августа

На ТНТ стартует 3 сезон шоу «Танцы»: 1 выпуск выйдет в эфир 20 августа

На ТНТ стартует долгожданный 3-й сезон самого масштабного танцевального шоу страны «Танцы».Создатели проекта обещают, что шоу станет еще круче, ведь география кастинга третьего сезона охватила представителей более 100 городов. И не только России — в кастинге приняли участие соискатели на главный приз в 3 миллиона рублей из Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии.

Более 10 000 желающих прислали свои заявки на участие в 3 сезоне проекта. Всего же за звание лучшего танцора страны будут бороться 24 человека.

Известно, что в составе жюри останутся Мигель и Егор Дружинин, а также ведущая «Дом 2» Ольга Бузова. Пока ходят сомнения на счет роли Сергея Светлакова в «Танцах».

Наставник проекта «Танцы» Мигель признался что хочет набрать абсолютно неожиданных людей, полностью поменять концепцию своей команды и подход к участникам.

«Не будет никаких клише или стереотипов, что если танцовщик странный, он сразу же будет у меня», — заявил Мигель в интервью «Вокруг ТВ».

А вот другой наставник проекта Егор Дружинин признался,  что начинает искать не только тех, кто лишь хорошо танцует, но и тех, кто интереснее и ярче вне сцены, тех, кого быстрее запомнят зрители: «Без таких «странных личностей» победы в этом сезоне моей команде не видать».

Кстати, продюсеры Comedy Club Production и шоу «Танцы» намекают на некоторые изменения правил проекта, однако пока держат информацию в тайне.

Начало 1 серии третьего сезона «Танцы» в 21.30 20 августа на телеканале ТНТ.

Танцы на ТНТ, 3 сезон, 1 выпуск. Смотреть онлайн. ВИДЕО

Добавить коментарий