Тайные свидания Джигурды и Анисиной: что скрывают от всех бывшие супруги

«СтарХит» выяснил то, о чем экс-возлюбленные предпочитают молчать. Никита Джигурда и Марина Анисина официально развелись в ноябре прошлого года. Тем не менее, пара продолжает общаться и воспитывать двоих детей.

Скандальное расставание 55-летнего актера с женой стало одной из главных тем последних месяцев. В октябре супруга Никиты Джигурды олимпийская чемпионка Марина Анисина подала на развод. Решение было принято давно – мол, Никита не всегда вел себя адекватно. Любое неосторожно сказанное слово могло спровоцировать скандал, который не раз заканчивался угрозами.

«Я находилась в постоянном стрессе», – признавалась Анисина. 29 ноября прошлого года супругов официально развели. Но Джигурда подал апелляцию на решение суда и надеется вернуть возлюбленную. «СтарХит» выяснил, что происходит между ними.

Прощение в воскресенье

В феврале после очередного заседания Красногорский суд Московской области дал шоумену месяц на примирение с супругой. Никита пытается сделать это всеми доступными способами: признается ей в любви в  социальных сетях, обрывает телефон. Сейчас Джигурда и Анисина живут в разных странах.

В данный момент актер по-прежнему живет в квартире бывшей жены. И это одна из причин, по которой близкие Марины начали опасаться, не передумает ли она. «Мною был подготовлен иск о выселении Джигурды с этой жилплощади, – продолжает Жорин. – Но пока команды его подавать не поступило, она перестала настаивать, чтобы Никита освободил квартиру. Марина взрослая женщина, умная, это ее жизнь, ее выбор. Но для любого психически здорового человека плохое забывается, а хорошее остается. Похоже, это и происходит. Джигурда –сильный манипулятор».

Тайные связи

Кроме того, друзья спортсменки переживают, что она тайно встречается с мужем. «Марина часто бывает в Москве, прилетает на съемки, – поделилась со «СтарХитом» Лена Ленина, владелица сети студий маникюра, подруга Джигурды. – Насколько я поняла, они с Никитой недавно виделись. И это был не единичный случай за последнее время. Но оба скрывают этот факт».

Сам Никита подтвердил «СтарХиту», что общается с Мариной.

Друзья поддерживают Джигурду, постоянно с ним рядом. По словам Лениной, кроме нее и Бари Алибасова он никому не доверяет – даже уволил водителя. «Никита тяжело переживает развод, это стресс, – продолжает бизнесвумен. – Хоть они с Мариной и не жили вместе последние два года. Он верит, что Анисина ему верна. Скучает. В квартире везде висят их портреты, ее фотографии… Он много читает, интересуется религией. Когда нет съемок на телевидении, проводит почти все время дома».

У Никиты и Марины есть восьмилетний сын Мик-Анжель-Крист и шестилетняя дочь Эва-Влада. «Детей я тоже вижу – по скайпу, – продолжает Джигурда. – Они рассказывают мне об учебе, о том, куда ходят. Очень надеюсь на скорую встречу».

НАКАНУНЕ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, КОТОРОЕ ОТМЕЧАЮТ 26 ФЕВРАЛЯ, ШОУМЕН ПРИСЛАЛ В РЕДАКЦИЮ «СТАРХИТА» СТИХИ. В НИХ ОН ПРОСИТ АНИСИНУ ПРОСТИТЬ ЕГО.

Никиты Джигурды

сердечное ОБРАЩЕНИЕ —

в виде моих поэтических стрОк —

к немилосердной Богине АНИС, —

в ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОЩеНОЕ,

подводящее ДЕВЯТИЛЕТНИЙ итог

и готовящее ЛюбвИ нестерильной

СЮРПРИЗ.

Зря ты сердце мое

Оставила в машине —

Это показательно очень…

Любящая женщина

Меня не отринет, —

Ты сама так решила, —

Увы, между прочим.

Не обвиняй потом никого

Тебе давался не один шанс…

Но, увы, ты меняешь его

На суеты пустой перформанс…

Я ни в чем тебя не виню…

Не вини же и ты меня,

Когда я не тебя обниму,

Не с тобой познав кайф огня…

Не в твоем храме мамы зачав

Новый мир и новый сюжет…

Не вини меня по ночам,

Ты сама отвергла рассвет…

Ты сама сердце бога отдав

И Иудам, и палачам,

Мой отвергла полет — предав…

Так не вини меня по ночам!!!

Я прошу тебя, на колени став,

Не боясь не прощенным быть, —

Ты прости меня,

Моя божья LOVE,

Чтоб потом

Слез по мне не лить…

Добавить коментарий