Сын Арнольда Шварценеггера женится на Майли Сайрус

Сын Арнольда Шварценеггера Патрик собирается жениться на скандально известной певице Майли Сайрус, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на портал TMZ.

Между тем друзья Майли и Патрика отмечают, никто из молодых людей не пытается подтолкнуть другого к серьезным отношениям – они оба к этому готовы. Друзья отмечают, что молодые люди сами заявили о намерении пожениться.

Gо словам знакомых пары, Майли всячески пытается произвести впечатление на мать Патрика, которая, по некоторым данным, выступала против отношений пары.

Фото: Патрик Шварценеген и Майли Сайрус

Слухи о том, что певица встречается с Патриком Шварценеггером, появились в прессе осенью прошлого года, передает МИР 24.

Такжеприближенный к паре рассказал, что знаменитости «вот-вот сообщат о помолвке». Инсайдер поделился, что после длительных поисков 22-летняя Майли Сайрус нашла «того самого», с которым мечтает связать свою судьбу, сообщает портал mv.org.ua.

«Майли говорит всем, что Патрик для нее единственный. Без сомнений, он был очарован Сайрус с первой встречи, – сказал источник. – Могу с уверенностью сказать, что они практически помолвлены».

«Майли знает, что семья Патрика не прониклась к ней какой-либо симпатией, потому она уговаривает Шварценеггера-младшего сбежать на остров или в Лас-Вегас, чтобы пожениться. Просто вдвоем», – рассказывает источник о планах певицы.

Напомним, что Майли Сайрус 22-летняя певица из Теннеси известна своей любовью к «голым» платьям и татуировкам. В 19 лет она уже была помолвлена с актером Лайамом Хэмсвортом, однако пара распалась в 2014 году.

Патрик Шварценеггер работает фотомоделью и с 15 лет имеет собственный бизнес по созданию мужской одежды. Он также снялся в трех американских фильмах.

Добавить коментарий