«Света из Иваново» будет вести шоу на «НТВ»

Скандальная «Света из Иваново», настоящее имя Светлана Курицына, будет вести телешоу на канале «НТВ», сообщается на официальном сайте компании.

Новая передача с её участием получила название «Луч Света». Проект будет выходить в эфир в субботу в 19:25. Первый выпуск запланирован на 21 июля.

«Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны — от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета», — отмечается на сайте канала.

Ранее в конце июня в ряде СМИ появилась информация о появлении «Светы из Иваново» на «НТВ» в качестве ведущей. В подтверждение были даже опубликованы фотографии Кунициной, на которых она с микрофоном телекомпании в руках интервьюирует Ангелину Вовк в ходе вручения премии «Любовь народная».

Также по информации Lenta.ru, данные сообщения подтвердила тогда и пресс-секретарь движения «Наши» Анастасия Федоренчик, однако сама «Света» опровергала данную новость, заявляя, что «ничего достойного» ей не предложили.

Светлана Курицына стала известной в рунете в декабре прошлого года, когда был опубликован ролик «Нашистка Света из Иваново». В нём девушка повествует, почему нам стало хорошо жить при правлении «Единой России». Её речь изобилует афоризмами, ставшими впоследствии интернет-мемами: «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё».

Добавить коментарий