Супермодель Хайди Клум разводится с певцом Силом

Клум объясняет желание расторгнуть брак «непреодолимыми разногласиями» с мужем, пишет интернет-издание Дни.ru.

Вот что Хайди и Сил попросили передать журналистам своего пресс-атташе: «Мы наслаждались этими семью годами любви и преданности,  наш брак был действительно счастливым. Однако после долгого и тщательного размышления мы решили расстаться. Все эти годы мы глубоко уважали друг друга и продолжаем любить друг друга сейчас, но мы стали развиваться в разных направлениях, и настало время двигаться вперед порознь. Мы по-прежнему друзья, и нашим главным приоритетом остаются наши дети, особенно в этот сложный для нас всех переходный период. Мы благодарны за поддержку нашим семьям, друзьям и поклонникам, но просим уважать наше право на частную жизнь».

Напомним, Хайди и Сил сыграли свадьбу 10 мая 2005 года. У пары четверо детей, включая старшую дочь Хелен, биологическим отцом которой является бывший жених Клум Флавио Бриаторе. Этот звездный брак считался очень прочным. Каждый год Хайди и Сил традиционно пышно отмечали годовщины свадьбы.

Хайди Клум ведет реалити-шоу «Подиум» на американском телевидении, работает продюсером и время от времени даже выступает с сольными номерами. В прошлом году Хайди заработала порядка 20 миллионов долларов. Материальное состояние ее мужа неизвестно.

Добавить коментарий