Степан Меньшиков хочет сыграть в кино конченного урода

 

Если уж я вам не любовник, то и Волга не река.

Степан Меньшиков – уральский паренек, ставший плейбоем проекта «Дом 2», — мечтает о карьере киноактера. Хотел бы сняться в фильме про войну и желательно в отрицательной роли – сыграть какого-нибудь садиста , предателя или, по его словам, конченного урода. Но пока, шутит Степан, даже в порнухе не сыграл.

Зато всем телезрителям Меньшиков известен как ведущий программы «Ху из Ху» на канале ТНТ, где он работает в паре с Рустамом Солнцевым, тоже бывшим участником проекта «Дом 2». Самой интересной гостьей последнего времени считает Валерию Гай Германику, так как Степана потряс ее фильм «Все умрут, а я останусь!»:«Я рыдал в финале, реально испытал катарсис».

Еще в одном телевизионном проекте Степан Меньшиков участвовал и стал победителем — в новом реалити-шоу Анфисы Чеховой на канале ДТВ «Спокойной ночи, мужики». Степану удалось за 5 дней выяснить, кто же является одиночкой из четырех девушек. Ему достался главный приз – солидное денежное вознаграждение. Кстати, ведущей этого проекта была также и Алена Водонаева, бывшая подруга Степана Меньшикова, в настоящий момент находящаяся в удачном браке и имеющая сына. До сих пор бывшие любовники остаются друзьями, и Меньшиков вспоминает о Водонаевой с теплом: «У Алены Водонаевой — мощная сексуальная энергетика, она потрясающая любовница. Секс с ней интересней, чем кино. Она умеет все обставить, подать себя в лучшем виде. К тому же, она прекрасная хозяйка, готовила для меня невероятные яства. Накормит, ублажит, не женщина – сказка».

Но самой лучшей дамой сердца Степан считает Викторию Боню, научившую его серьезно относиться к прелюдии и подсадившую на оральные ласки. Для того чтобы завоевать женщину — самое главное, по мнению Степана, обладать авторитетом в обществе. Конечно, и магазин подарков поможет сделать отношения между влюбленными более романтичными, тем более что существует срочная доставка товаров по каталогу – это поможет воплотить ваши мечты в реальность и зажжет ваши чувства новым огнем страсти.

Журналистам редакции Intim-news приятно было узнать, что Степан Менщиков остался таким же неугомонным мачо, как и на проекте, но повзрослел, заматерел, перестал быть скрягой и навряд ли теперь подарит своей любимой девушке таблетку или сломанную свечку, как иногда, бывало, он дарил Алене Водонаевой на выборе симпатий. Темперамент, вера в себя, театральное образование, телевизионный опыт – вот те позитивные звенья, которые приведут его к цели – сниматься в кино.

Добавить коментарий