Стас Михайлов намерен завоевывать женщин после 80-ти лет

Стас Михайлов

Десктоп компьютера Михайлова был представлен широкой публике известным мужским журналом.

Многие люди смеются над Стасом Михайловым металлокерамика, считая абсурдным все его звездное восхождение и однотипный репертуар, который, как ни странно, сводит с ума пожилых женщин и не только. Популярный мужской журнал обнародовал содержимое детскопа компьютера этого интересного человека. В этом году, оказывается, Стас Михайлов, наметил себе новую целевую аудиторию — дам после восьмидесяти лет и это ему наверняка удастся. Михайлова в переписках с поклонниками на его официальном сайте уличают в отсутствии элементарных знаний об истории музыки. «Говорят, вы любите Вивальди? — «Нет, я вообще не слежу за модой.»

Стас Михайлов
Стас Михайлов

Можно, конечно впопыхах и спутать великого итальянского композитора с итальянским модельером, но все же для столь известного исполнителя это, мягко сказать, непростительно. Альбомы Стас Михайлов, говорят, называет сам и эти названия, отличаются крайним экзистенциали́змом. Явной иррациональностью бытия человека веет от названий: «Скрип измокшей души», «На перекрестке распутий» и «Соловьиная скорбь».

Стас Михайлов - рыцарь в белом
Стас Михайлов — рыцарь в белом

-Большинство моих песен автобиографично. Это касается и «Я родился в 1969 году», «Я пошел в школу в 1976-м», «Не лижи в декабре ты, пацан, ты качели…», — глубокомысленно пишет Стас в Твиттере.

Добавить коментарий