Медики назвали продукты, сохраняющие молодость

Каждая женщина мечтает очень долго выглядеть молодой и красивой. Поэтому женщины используют для этого максимальное количество кремов, лосьонов, пилингов, масок и прочих косметических средств.

Но медики и косметологи, в последнее время, все больше склоняются к тому, что красоту и свежесть кожи нужно сохранять не только косметическими средствами. Главный секрет, по их мнению, в здоровом образе жизни и обязательном употреблении некоторых продуктов.


Каждая женщина мечтает максимально долго оставаться молодой и красивой

Чтобы быть максимально долго молодой и красивой специалисты советуют обязательно употреблять в пищу овощи темно-зеленого цвета: особенно шпинат, укроп и листья салата, потому что они обладают мощным антиоксидантным действием. Много антиоксидантов и в оливковом масле, которое также необходимо включать в свой рацион. Все знают, что для того, чтобы получать необходимые витамины, нужно есть фрукты, но, медики советуют чаще заменять их ягодами, потому что они полезнее. И последнее, что нужно помнить – это оптимальное количество чистой воды, два литра в день.


Медики назвали продукты, сохраняющие молодость

В блогах по поводу подобной диеты некая Ирина отметила, что «здоровый образ жизни – один из основных секретов красоты и молодости кожи, но, зачастую, некоторым проще «лечь под нож», чем изнурять себя диетами».


Молодость нужно сохранять изнутри

Хотя для тех, кто хочет быстро привести себя в порядок всевозможные пластические операции тоже не выход, потому что после них идет долгий процесс восстановления. А вот низкокалорийная диета в этом случае будет самым лучшим вариантом, которая быстро поможет вернуть прежнюю форму.

Но вот в редакции intim-news считают, что, все – таки, здоровый образ жизни лучше разнообразных диет и, тем более, пластических операций.

Добавить коментарий