Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала

Режиссера и депутата Госдумы обвинили в домогательствах. Как утверждает журналистка из Чебоксар Дарья Комарова, Станислав Говорухин сделал ей непристойное предложение шесть лет назад во время интервью. Коллеги деятеля искусства встали на его сторону.

В конце февраля журналистки, работающие в Госдуме, обвинили в домогательствах Леонида Слуцкого. Их высказывания вызвали большой общественный резонанс. Спустя несколько недель в центре секс-скандала оказался Станислав Говорухин. Против него выступила Дарья Комарова, возглавляющая чебоксарский предвыборный штаб Ксении Собчак. Как утверждает молодая женщина, режиссер якобы позволил себе перейти границу в деловом общении.

По словам Комаровой, деятель искусства предлагал ей роль в одном из своих фильмов. Однако Дарья ответила режиссеру категорическим отказом, что вызвало его гнев.

Как отметила Комарова, встреча с режиссером была самой провальной за всю ее карьеру. Неудачное интервью изрядно испортило настроение Дарье.

Спустя время режиссер даже не вспомнил об инциденте в одном из ресторанов Чебоксар. По мнению Дарьи, это свидетельствует о том, что в жизни Говорухина было много подобных историй.

Высказывание Комаровой спровоцировало бурные обсуждения в Сети. Некоторые обвинили журналистку в желании прославиться за счет громкого скандала и других нечестных намерениях. На сторону Станислава Говорухина встала депутат Ольга Казакова. Она охарактеризовала режиссера с положительной стороны.

По мнению депутата, подобные «циничные и подлые заявления» являются унизительными не для Станислава Говорухина, а для их авторов. Ольга Казакова дала понять, что сомневается в искренности женщин, спустя годы заговоривших о домогательствах со стороны известных людей. «Остановитесь! Вспомните о совести и порядочности. Останьтесь людьми!» – обратилась к ним Казакова.

Добавить коментарий