Стало известно имя героя пятого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Стало известно имя нового холостяка пятого сезона шоу. Им станет актер Илья Глинников, который запомнился зрителям благодаря сериалу «Интерны», сообщает Лайф.

Как отмечается, 32-летний артист сам подтвердил эту информацию в агентству, однако не вдавался подробности. Он лишь признал, что участие в шоу станет для него серьезным испытанием в жизни.

«Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни, — рассказал Илья. — Для меня любовь — это действие. Точка».

Также он заявил, что уже давно расстался с бывшей возлюбленной Аглаей Тарасовой и полностью готов к новым романтическим отношениям. «У нее уже давным давно своя личная жизнь, а у меня своя», — подытожил артист.

Фото: Илья Глинников стал участников шоу «Холостяк» на ТНТ

Напомним, Илья Глинников запомнился зрителям в образе интерна Глеба Романенко в популярном комедийном сериале «Интерны». Однако о своей личной жизни актер практически никогда не распространялся. Было известно, что актер некоторое время встречался с Аглаей Тарасовой, которая также сыграла в сериале «Интерны».

Добавить коментарий