Стали известны новые подробности задержания жены артиста Алексея Петренко

В новой версии произошедшего снова фигурируют нарушение правил, наручники и имя Никиты Михалкова. Однако теперь Азима Абдумаминова отрицает сей факт. «Информация про мое задержание – это утра. Я здорова, никто меня не избивал, — рассказала женщина газете «Комсомольская правда». – Узнала про эту историю от друзей, теперь у меня телефон разрывается, что чрезвычайно отвлекает».

Журналистам удалось выяснить, что ситуация с задержанием действительно имела место быть.Доказательство —  скриншот статьи, которая вышла на сайте ГУВД Московской области, но потом была удалена.

Опровержение, которое сначала появилось на сайте ГУ МВД МО, а потом исчезло

В тексте рассказывалось о том, что 4 июня инспекторы ДПС Балашихи остановили машину Chevrolet, которая двигалась по встречной полосе. Водитель машины представилась сотрудницей комиссии по борьбе с коррупцией, но предъявленное женщиной удостоверение смутило работников ГИБДД, более того, они почувствовали запах алкоголя. Но Абдумаминова утверждала, что не пила и предлагала откупиться, но полицейские отказались. Тогда женщина попыталась убежать, а когда ее задерживали, отбивалась от работников ГИБДД кулаками и сумкой. И только после того, как на нее надели наручники, успокоилась и призналась, что пила коньяк.  Об эитом пишет Timesru.com. На нарушительницу был составлен протокол, а после этого ее отправили в наркодиспансер. Туда уже приехал ее муж Алексей Петренко и еще две женщины, которые предлагали поговорить по телефону с известными людьми и высокопоставленными чиновниками.   Также «Комсомолка» делает вывод, что удаление статьи с официального сайта ГУВД свидетельствует о нежелании раздувать конфликт.

Добавить коментарий