Стал известен страшный диагноз Рыбина и Сенчуковой, от которого они «прорыдали всю ночь»

Солист популярной в 90-х годах группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга певица Наталья Сенчукова впервые признались, что уже долгое время страдают от общего недуга — базально-клеточного рака кожи.

Сенсационное признание артисты сделали в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

По словам Виктора первой тревогу забила супруга Наталья еще четыре года назад, когда у нее появилось странное пятно на ноге. Однако тогда врачи не нашли ничего страшного и выписали певице специальную мазь.

Через полтора года подобное же пятно, но уже на лице, появилось у Рыбина. По совету врача музыкант дважды удалял у косметолога новообразование, но оно возникало снова. Только после этого супруги решили сдать анализы — тогда то медики и поставили страшный диагноз.

«И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи… Когда мы узнали о болезни, у нас была самая фиговая ночь в нашей жизни. Мы прорыдали несколько часов», — вспоминает Рыбин.

Как предполагают артисты, причиной возникновения рака кожи могло стать их чрезмерное увлечение загаром и частое посещение солярия.

Как рассказали супруги ведущей программы Лере Кудрявцевой, в борьбе со страшным заболеванием им обоим пришлось пройти 13 сеансов лучевой терапии, и сейчас дело идет на поправку.

Несмотря на поставленный диагноз, супруги, которые уже вместе более 20 лет, стараются не унывать, поддерживая друг друга. Как признался Виктор, в свое время, чтобы быть рядом с Натальей, ему даже пришлось уйти из семьи. И хотя это решение обоим далось непросто, звездные супруги сейчас ни о чем не жалеют, вместе с справляясь с одной болезнтю на двоих.

Добавить коментарий