Солистка «ВИА Гры» подала в суд на Андрея Малахова

Солистка самого сексуального трио на отечественой эстраде Альбина Джанабаева подала в суд на известного телеведущего. Поводом для иска послужили две статьи о ней самой в глянцевых изданиях звезды «Пусть говорят». Заметки, по мнению певицы, наносят ей моральный вред, а также нарушают неприкосновенность её частной жизни.

Альбина заявляет, что информация о том, что на раннем этапе развития группы «ВИА Гра» из-за недостаточно пышного бюста она использовала бельё с эффектом пуш-ап является вымышленной. Также ей оскорбило высказывание о посещениях кабинета пластического хирурга, который сначала увеличил ей грудь на 2 размера, а затем регулярно делает исполнительнице иньекции ботокса.

«Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе. Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе»,- цитирует возмущённого Андрея Малахова Life News.

Также в своих статьях «эксперты» критикуют отношения солистки с мужчинами и даже дают ей советы по налаживанию личной жизни.

Однако Альбина расценила это как «бесцеремонное вмешательство» в личную жизн, которое обойдётся Малахову в 2 млн рублей за каждую публикацию. Также она требует по миллиону за «нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения». Также певица отмечает, что данные заметки вредят её профессиональной деятельности, от них у неё развилась затяжная депрессия.

Сам Малахов не собирается «лезть в это дело», доверив всё своим юристам.

«Не так давно мы пересекались на выпускном в одной элитной московской школе, членство в которой стоит 100 тыс. евро. Видимо, Джанабаева готова сделать все, чтобы приблизиться к этому обществу»,- резюмирует телеведущий.

Добавить коментарий