СМИ: Уитни Хьюстон умерла, захлебнувшись водой в ванне

Как пишет «КП», по одной из версий, знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла, захлебнувшись водой в ванне. Такое предположение высказали журналисты интернет-портала TMZ, которые подробно занимаются событиями, связанными с жизнью знаменитости.

Предположительно, Хьюстон была обнаружена  сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. По словам источника, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. В ее номере были обнаружены таблетки, выписанные врачем. Точная причина гибели будет установлена только после вскрытия.

Не исключено, что певица утонула, потеряв сознание во время приема ванны.

Американские издание также цитируют заявление полиции, которая сообщила, что медики появились в отеле лишь через 10 минут после того, как к ним поступил звонок. Также остается неясным, почему Хьюстон не помог дежурный врач гостиницы.

На данный момент полиция отрицает нахождение в номере наркотических веществ, однако подтверждает наличие выписанных медиками сильнодействующих медицинских препаратов.

Впрочем, СМИ не исключают, что, причиной смерти певицы могла стать передозировка наркотиков. Напомним, в мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

По сообщению источников близких к Хьюстон исполнительница хита «I Will Always Love You» незадолго до гибели разорилась, пишет LifeNews. Огромные суммы были потрачены на наркотики и лечение от зависимости, ставшей роковой.

Как пишут мировые СМИ, по свидетельствам очевидцев и журналистов, Уитни Хьюстон  буквально за несколько дней до трагедии, 9 февраля, посетила вечеринку «Грэмми», где она была «абсолютно разбитая, агрессивная и потерянная».

Фото: TMZ.com

Репортеры сообщили, что по ноге звезды стекала кровь, передвигаться ей помогала дочь Кристина. Хьюстон покинула мероприятие вместе с дочерью глубокой ночью и ее поведение, по словам свидетелей, «было неадекватным».

Кроме того, на запястье певицы очевидцы заметили многочисленные царапины и ссадины.

Напомним, что певица скончалась всего за считанные часы до запланированного выступления в музыкальном марафоне в гостинице Beverly Hilton, предваряющем церемонию вручения «Грэмми», лауреатом которой исполнительница становилась шесть раз.

Добавить коментарий