СМИ: сын Сталлоне умер в Голливуде от передозировки

В США найден мертвым сын известного американского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Reuters.

Сэйдж Сталлоне был обнаружен в своем доме в Голливуде экономкой, заявил его адвокат Джордж Браунштейн. Следов взлома в доме покойного 36-летнего актера не зафиксировано. Браунштейн заявил, что никаких подробностей смерти младшего Сталлоне пока неизвестно, однако отметил, что у сына знаменитого актера не было признаков депрессии или подавленного состояния. «Он был полон жизни и работал над своими проектами», — заявил адвокат.

Он сообщил также, что Сильвестр Сталлоне возвращается в Лос-Анджелес из Сан-Диего, где он находился на фестивале Comic Con.

В соответствии с сообщениями близких к семье актера исчтоников, его 36-летний сын имел слабость к употреблению наркотических веществ, и, возможно, это стало причиной его внезапной кончины, заключает Life News.

По данным издания, сам Сильвестр Сталлоне находится в безутешном состоянии. Он чувствует себя опустошенным после утраты своего первого ребенка.

Сэйдж Сталлоне снялся в тринадцати картинах, дебютировав в 14 лет в фильме «Рокки 5». Он снимал фильмы в качестве режиссера, также занимался продюсированием.

У Сильвестра Сталлоне пятеро детей — помимо Сэйджа у него есть сын Серджио и трое дочерей — София, Систин и Скарлет.

Добавить коментарий