СМИ сообщили о смерти актрисы и певицы Майли Сайрус

Минувшей ночью Интернет облетела шокирующая новость: известная голливудская актриса и певица Майли Сайрус скончалась в результате передозировки наркотиков.

Ресурсы таблоидного толка пестрели заголовками вроде: «Майли Сайрус мертва? и шокирующими подробностями, что «труп Сайрус был найден в ванной ее голливудского дома 5 сентября».

Портал Hollywood Life провел небольшое расследование и выяснил, что источник «информации» — сайт Now8News, опубликовавший скандальную новость со ссылкой на, якобы, кого-то из окружения актрисы, сообщает «Российская газета».

Как сообщалось в тексте заметки, знаменитая актриса и певица захлебнулась в ванне, злоупотребив таблетками, и теперь полиция Лос-Анджелеса пытается определить причину ее смерти.

Впрочем. как утсановил HollywoodLife, сообщении о смерти Сайрус является фейком для привлечения читателей. Более того, слухи о смерти Сайрус ходят в Сети уже давно, и в данном случае «злоумышленники» просто немного переписали одну такую «вирусную заметку».

А вскоре слухи о своей скоропостижной смерти развенчала сама певица, запостившая свежее фото в Instagram.

Майли Сайрус — дочь кантри-исполнителя и актера Билли Рэя Сайруса. В кино дебютировала вместе с отцом в сериале «Доктор». После сыграла в «Крупной рыбе» (Big Fish, 2003) Бёртона. А настоящая вселенская слава настигла девицу в сериале «Ханна Монтана».

Добавить коментарий