СМИ: с оскандалившегося ток-шоу Малахова массово увольняются сотрудники

В Сети в эти дни активно обсуждают информацию о том, что за последний год на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» практически полностью сменился состав сотрудников.

Знакомый со съемочным процессом источник рассказал в беседе с Ura.ru о том, что чаще всего с проекта уходили редакторы. Точная причина массового увольнения работников не уточняется, однако в кулуарах люди говорят об аналогии бегства с тонущего корабля.

Как писал TopNews, ранее зрителей «Прямого эфира» возмутила серия передач, посвященная скандальному шоумену Гогену Солнцеву и его жене-пенсионерке Екатерине Терешкович, сделавшей пластическую операцию.

После выхода шоу в эфир соцсети буквально взорвались негативными комментариями как в адрес самого Гогена Солнцева и его престарелой супруги, так и Андрея Малахова. В Сети даже появилась петиция с требованием закрыть «скатившееся» шоу.

По мнению психолога и кандидата медицинских наук Натальи Толстых, негодование зрителей было  вызвано политикой канала «Россия 1», а вовсе не поведением Андрея Малахова.

«Малахов находится в вынужденном положении — не он выбирает темы программ и героев», — уверена она.

Специалист подчеркнула, что сейчас наступило так называемое «время фриков».

«Не поймешь, где женщина, где мужчина, кто старый, а кто молодой. Индустрия красоты пришла к такому этапу, что в 70 можно выглядеть на 30. Может, это политика такая — мол, пенсия не приговор», — предположила она, добавив, что тем самым канал отвлекает внимание зрителей от чего-то важного. К тому же люди всегда людят «смотреть в замочную скважину».

По словам Толстой, шоу Малахова сейчас находится на пике рейтингов, поэтому его закрытия не предвидиться.

Добавить комментарий