СМИ опубликовали провокационное видео с Земфирой

Интернет-издание LifeNews опубликовало провокационное видео, на котором, как утверждает портал, 34-летняя певица нюхает «странный белый порошок».

Папарацци засняли Земфиру после закрытого шоу, которое она организовала в субботу вечером на «Арт-Стрелке» в Москве. На этот концерт было приглашено всего 70 человек, и среди них, как отмечает издание, не было ни одного незнакомого или неприятного рок-звезде.

ВИДЕО

На опубликованном порталом видео видно, как Земфире передают некий предмет, после чего она наклоняется к столу, а через секунду певица уже вытирает нос. С Земфирой, как пишет издание, в этот момент были Рената Литвинова, Ксения Собчак, помощник олигарха Абрамовича Сергей Капков и 50-летний предприниматель Александр Мамут. Собчак, когда с ней связались корреспонденты Life News, от комментариев отказалась.

— По характерным движениям это может быть похоже на прием наркотиков, но точно сказать это можно только при общем клиническом обследовании и в лабораторных условиях, — прокомментировал Life News сотрудник одной из наркологических клиник после просмотра видео.

Тем временем стало известно, что Земфира подает в суд на СМИ за обвинение в употреблении кокаина. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-атташе Земфиры Юрия Донцова соответствующий иск будет подготовлен уже в среду 22 сентября.

По словам пресс-атташе Земфира будет требовать «как минимум» опровержения информации, которая может «повредить ее репутации». Как утверждате Донцов «разобрать там (на видео — прим.) практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся».

Добавить коментарий