СМИ: новоиспеченная супруга князя Монако сбежала от него во время свадебного путешествия

Мировая пресса продолжает следить за перепитиями взаимоотношений в королевской семье князя Монако, нашедшего наконец свою спутницу жизни. И как выяснили журналисты, не все ладно в «датском королевстве» — монакском княжестве —  даже после помпезной свадьбы.

Как утверждает третья по размерам тиража южноафриканская  газета City Press, молодожены прервали медовый месяц, который  они проводили в Южной Африке, на родине княгини Шарлин, и срочно вернулись домой. Причиной для преждевременного окончания отдыха стали тесты на ДНК, призванные ответить на вопрос: есть ли у Альбера еще один внебрачный ребенок.

Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на южноафриканское издание, новоиспеченные супруги так и не помирились и даже спали в медовый месяц не только отдельно друг от друга, но и в разных отелях: Шарлин — в Oyster Box Hotel, а Альбер жил в 16 километрах, в дурбанском Hilton Hotel.

На фотографиях, сделанных в Южной Африке, у  княгини далеко не счастливый вид, она  редко улыбалась.

Между тем, французский  журнал VSD считает, что свадьба князя Альбера и Шарлин является своего рода договором: Шарлен обязана родить князю законного наследника, после чего они будут жить раздельно. Журнал даже предположил, что сразу после появления ребенка Альбер и Шарлин могут развестись.

Добавить коментарий