СМИ: Бывшего Джеймса Бонда избили во время съемок

Знаменитый голливудский актёр Пирс Броснан, сыгравший 10 лет назад Джеймса Бонда, появился перед прессой с жутким синяком под левым глазом. Журналисты сфотографировали 59-летнего бывшего агента 007 в таком виде на острове Майорка.

Однако вскоре выяснилось, что синяк представляет собой обычный грим, который нанесли актёру ля съемок в фильме «Долгое падение». По сценарию героя Броснана бьют по лицу, а в целом сюжет фильма вращается вокруг четырех человек, которые договорились о том, чтобы покончить со собой в канун Нового Года. Как отмечает FedPost.ru, «фонарь» вовсе не беспокоит актёра.

«Черный глаз — это совсем не больно. Это грим для фильма. Грим наложили Пирсу для съемок нескольких сцен в его новом фильме «, — цитирует издание представителя Броснана.

Отмечается, что на Майорке снимается большинство сцен ленты. Сам актёр при этом проводит свободное время за игрой в гольф.

Издание подчёркивает счастливый вид актёра: недавно он рассказал в одном из интервью о своей любимой жене Кили Шэй Смит.

«Жизнь настолько сложна, что любовь является лучшим противоядием и это отличный способ, чтобы изгнать усталость, депрессию, а также страх перед старением… Мы не должны бояться наших чувств. Я влюбляюсь в свою жену Кили с каждым днем все больше и больше», — цитирует бывшего Джеймса Бонда источник.

Пара познакомилась в 1994 году, а церемония бракосочетания состоялась в 2001 году — через 10 лет после смерти первой жены актёра Кассандры Харрис, которая умерла от рака.

Добавить коментарий