СМИ: актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии

Знаменитый отечественный актер, служащий в Центральном академическом театре Российской армии, Владимир Зельдин был госпитализирован в одну из московских больниц. Как сообщает Life, он находится в тяжелом состоянии. Другие подробности о состоянии здоровья Вадима Зельдина пока не приводятся.

Позднее жена 101-летнего артиста Иветта Зельдина опровергла эту информацию.

«Владимир Михайлович госпитализирован три недели назад. У него очень низкое давление, он чувствует себя то лучше, то хуже, и врачи следят за его состоянием», — приводит ее слова ТАСС.

По ее словам, сейчас Вадим Зельдин находится сейчас в военном госпитале, откуда сложно получить какую-либо информацию.

«Никакой новости в госпитализации Владимира Михайловича нет. Никто прежде об этом не сообщал, а теперь как-то узнали, и информация распространилась», — добавила женщина.

Владимир Зельдин является старейшим из живущих сейчас народных артистов СССР и старейшим действующим актёром Земли. В прошлом году он отпраздновал 100-летний юбилей.

Артист полюбился зрителям своими работами в таких фильмах, как «Карнавальная ночь» (1956), «Дядя Ваня» (1970), «Принцесса на горошине» (1976), «Тридцать первое июня» (1978), «Дуэнья» (1978), «Женщина в белом» (1981), «Тайна «Черных дроздов» (1983), «Десять негритят» (1987).

Добавить коментарий