СМИ: 28-летний московский шоумен умер как Хьюстон?

Рахман Неймарк-Коен — успешный организатор светских вечеринок  минувшей ночью найден мертвым в съемном жилье на севере Москвы.

По словам друзей шоумена он долгое время не выходил на связь, и поэтому они начали его поиски. Квартира Рахмана оказалась не заперта, а в ванной его подруга, полицейские и понятые обнаружили тело Неймарк-Коена. По предварительной версии, шоумен умер, захлебнувшись в ванне.

По информации Lifenews.ru по паспорту шоумена звали Рахманом Асадовичем Махмудовым. Официально он был зарегистрирован в Тверской области.

Сейчас полицейские выясняют, находился ли погибший в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Проводятся соответствующие экспертизы. Подруга Махмудова сообщила прессе, что из  квартиры исчезли iPhone, ноутбук, iPad и дорогие швейцарские часы в коробке. В правоохранительных органах эти сведения не комментируют.

Внезапная смерть Неймарк-Коена вызвала резонанс в российском шоу-бизнесе, где у него было много друзей. С Рахманом многие дружили, в том числе Николай Басков, Филипп Киркоров и другие.

«Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь!!! @earlkoin (ник Махмудова), ты всегда будешь в наших сердцах!!!», — написал в своем микроблоге Николай Басков.

Телеведущая Анфиса Чехова написала Яне Рудковской: «Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе и тут его уже нет(( Коля написал, что его убили. Как? В голове не укладывается».

В связи с этим убиством СМИ вспоминают историю двухмесячной давности, когда в съемной квартире в центре Москвы был убит актер Вячеслав Титов — звезда сериалов «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого». Преступника задержать не удалось.

Добавить коментарий