Скончалась актриса Наталья Кустинская

Сегодня в Боткинской больнице Москвы умерла актриса Наталья Кустинская. Звезда советского кинематографа ушла из жизни в возрасте 74 лет. Примерно за неделю до кончины актриса впала в кому в результате нарушения мозгового кровообращения.

Вчера в ряде СМИ было опубликовано сообщение о том, что Кустинской стало немного лучше, она вышла из комы, но её состояние по-прежнему остаётся тяжёлым, сообщают РИА «Новости». Однако после медики не смогли ей ничем помочь.

«Она умерла полчаса назад. С ней постоянно был Андрей, который ухаживал за ней долгое время! Он единственный, кто был допущен к ней. Наталья была в крайне тяжелом состоянии, поэтому к ней никого не пускали. Она выходила из комы, но все равно очень плохо себя чувствовала», — цитирует Life News директора гильдии актеров кино России Валерия Гущина.

Отмечается, что в момент, когда Наталья Николаевна впала в кому, рядом с ней был сотрудник Патронажной ассоциации сестриничества во имя иконы Божией Матери Федоровской Андрей Асеев. Ранее он ухаживал за ней в течение целого года.

Также зрителям запомнилась эпизодическая роль в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Кроме того, актриса играла в советском сериале «Вечный зов» и работала как актриса дубляжа.

Добавить коментарий