Шоу Comedy Woman покинула самая эксцентричная участница

Популярное комедийное шоу Comedy Woman покинула одна из самых ярких участниц — Елена Борщева, блиставшая в эфире ТНТ около 4 лет в образе нелепой дурнушки Елены Хульевны Санта-Марии Герра. Причиной ухода известной в прошлом участницы команды КВН «Сборная Пятигорска» по данным Life Showbiz стал отказ от продления контракта с каналом, который закончился в мае 2012 года.

Перед Еленой встал вопрос, продлевать договор или уйти в одиночное плавание. И она приняла решение заняться сольным проектом. Название и суть передачи пока остаётся в тайне, ясно лишь то, что Борщёва сменит образ до неузнаваемости.

Как утверждают партнерши Елены по Comedy Woman Лена шла к этому решению довольно давно и ни для кого уход Борщёвой с проекта на ТНТ не стал сенсацией.

— Кто-то говорит, что Лена ушла со скандалом, но нет, скорее это было обоюдное решение, — рассказала изданию экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова, находящаяся сейчас в декретном отпуске.

Сейчас Елена, актриса и автор доброй половины текстов команды КВН «Сборной Пятигорска», активно занимается проведением тренингов «Как развить в себе чувство юмора?». В личной жизни у артистки тоже все хорошо, она счастлива в браке, растит дочь и старается уделять семье как можно больше времени.

Добавить коментарий