Сергей Челобанов получил результат ДНК-теста

Мужчина не верил, что мальчик был рожден от него. Бывший любовник Аллы Пугачевой Сергей Челобанов подозревал свою гражданскую супругу в измене. Евгении Гранде было обидно слышать подобные заявления от любимого человека.

Не так давно бывший любовник Аллы Пугачевой Сергей Челобанов признался в одной из программ – он не верит, что его гражданская супруга Евгения Гранде родила сына Сашу от него. Поводом для подозрения стало то, что малыш не похож на него по некоторым чертам характера. Также мужчину удивило, что на протяжении двух лет он мечтает стать отцом еще раз, однако его попытки до сих пор не увенчались успехом. Сергей отважился пройти генетический тест, чтобы развеять все свои сомнения.

Сергей Челобанов вновь оказался в центре скандала с ДНК-тестом

Евгения на 25 лет моложе Челобанова.  Ей неприятно, что он усомнился в ее честности и преданности. Женщина появилась в студии программы «ДНК». Она считает личным оскорблением слова любимого человека. Ей обидно, что Сергей не поговорил с ней лично.

Она признается, что мужчина ни разу не заводил разговор о том, что у него есть какие-то подозрения. Евгения и маленький Саша живут в Саратовской области, пока папа работает в Москве и часто уезжает на гастроли. Пара вместе порядка десяти лет, однако мужчина до сих пор не отвел любимую в загс.

«У нас отношения носили деловой характер, потом дружеский, потом появился сын», — рассказала о романе Евгения.

Несмотря на то, что Сергей много работает, он не торопится налаживать быт своей семьи – Гранде сама сделала ремонт в квартире, покупает мебель и не просит о помощи. Днем она находится рядом с ребенком, а вечером поет в ресторане. Даже когда гражданский муж приезжает к ней в дом, она спит вместе с ребенком, а у мужчины есть своя кровать.

Сам Сергей тоже пришел в студию, чтобы узнать результаты ДНК-теста. Гости программы не могли не поинтересоваться, что именно насторожило мужчину и почему он делает столь громкие заявления на всю страну в адрес любимой женщины.

Эксперты были удивлены такими претензиями мужчины – ведь ребенку всего два года, а потому пока рано говорить о каких-то определенных чертах характера. Челобанов дождался оглашения результатов экспертизы.

«Вероятность того, что мужчина приходится родным отцом этому мальчику, – 99,9%, я вас поздравляю», — заявили в студии.

Сергей не стал скрывать, что надеялся именно на такой исход дела. Он попросил прощения у Евгении и на коленях принес ей букет. Правда, женщина ударила розами гражданского мужа. Это не остановило Челобанова. Он преподнес ей кольцо и просил стать его женой. Гранде ответила, что обдумает это предложение.

Добавить коментарий