Сексуальная фотосессия маленькой девочки шокировала общественность

Самая высокооплачиваемая юная модель планеты появилась на свет в Кот-д»Ивуаре. Ее папа  — бывший футболист, а мама – телеведущая, фотограф и дизайнер одежды для детей. С такими творческими родителями девочке было легко влиться в мир моды, пишет «Комсомольская правда».

ВИДЕО

Тилан быстро стала звездой, модные критики прочат ей большое будущее. До сих пор, глядя на её снимки, все дружно умилялись: наивный взгляд, детские кудряшки и кукольные платьица. Но последняя фотосессия 10-летней модели повергла общественность в настоящий шок и вызвала целый шквал критики. Девочку сняли как взрослую модель для французского издании журнала Vogue

Наряды Тилан в этой фотосессии совсем не похожи на детские платьица, в которых она позировала раньше. Даже то, что приглашённым редактором номера стал знаменитый дизайнер Том Форд, не спасло ситуацию.

Сейчас, когда многие государства пытаются ужесточить законы против эротической и порнографической продукции с использованием детей и борются с педофилией, фотосессия происзвела эффект разорвавшейся бомбы. По мнению правозащитников, такие фотосессии ущемляют права ребенка. Их поддерживают многие родители,  которые считают, что подталкивать ребенка ко взрослой жизни аморально —  это опасно для хрупкой психики ребенка.

Добавить коментарий