Рустам Солнцев: «Витас, лечи голову!»

Шоумен высказался о звезде 2000-х. Рустам Солнцев не смог остаться равнодушным к ситуации, когда Витас в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу и напугал соседей.

Ставший известным в начале прошлого десятилетия благодаря своим незаурядным вокальным данным певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, в последнее время все чаще попадает в скандальные истории. Популярный не только в России, но и за рубежом, певец пять лет назад стал участником громкого ДТП, совершив на своем автомобиле наезд на велосипедистку Ольгу Холодову. При задержании Виталий оказал сопротивление сотрудникам органов – нанес одному из них удар ногой, при этом сильно матерясь. Спустя год Грачев вновь заставил говорить о себе – певца заподозрили в том, что он разбил окно в чужой квартире в Москве. Виталий предпочел после произошедшего экстренно уехать в Германию. И вот, снова скандал – соседи Витаса пожаловались на то, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу во дворе дома на Рублевском шоссе. В отношении Витаса был составлен административный протокол. Певец не стал воздерживаться от комментариев – Витас признался, что стрелял по воронам из стартового пистолета.

Шоумен Рустам Солнцев, еженедельно высказывающийся о самых громких событиях мира шоу-бизнеса в своем эксклюзивной рубрике «МамаДорогая», не смог промолчать о поведении Грачева и высказался о звезде в своем видеообращении.

Витаса обвиняют в стрельбе

Добавить коментарий