Русская фотомодель обокрала Хилтон на $1,6 млн

Мало того, что 27-летняя  Рената Шамракова завела теплые отношения с ее мужем, так еще и украла из семьи порядка 1,6 миллиона долларов. об этом пишет TV-kino.com.Русскоязычные СМИ недоумевают, как россиянка, которая  работала моделью и актрисой, стала  секретарем звездного семейства Хилтон.

Как выяснилось, за год предприимчивая девица умудрилась сойтись настолько близко с мужем сестры Пэрис Хилтон Никки, которого зовут Тодд Майстер, что свободно пользовалась его элитной кредиткой. А одну из кредитных карт миллионеров Рената оформила на себя.

Девушка, скорее всего, знала, что «черных» карт в мире не более ста тысяч, а обслуживание ВИП-кредитки стоит около $2500 в год. Поэтому с помощью такой карты можно совершать какие угодно покупки. Предприимчивая секретарша скупала драгоценности и предметы интерьера, расплачиваясь кредиткой работодателя. Кроме того, за минувший год Рената объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Общий расход секретарши составил $1,6 миллиона. Любопытно, что  на протяжении года Тодд Майстер на регулярные отчисления со своей карты не обращал никакого внимания, сумма бросилась ему в глаза лишь 21 января 2012 года.

Суд над Ренатой Шамраковой состоится в начале марта.

Добавить коментарий