Роберт Паттинсон купил дом за 4 миллиона долларов на Беверли-Хиллз

Скорее всего, Роберт Паттинсон уже полностью отошел от расставания с красоткой Кристен Стюарт. Он потратил почти 4 миллиона долларов на шикарный особняк в Беверли-Хиллз.

Так, после того, как он делил с бывшей возлюбленной Кристен Стюарт жилплощадь, знаменитый актер получил собственный дом. На этот раз особняк не так скромен, как его прежнее место. «Сумеречный» актер отдал целое состояние за новенький дом люкс класса в престижнейшем районе Беверли-Хиллз.

В своем шикарном доме у Роберта есть все: большой спорт-бар, превосходная библиотека, огромный бассейн с подогревом, прекрасный спа-центр, даже русская баня. Естественно, и без бани у него в доме тепло и уютно, несмотря на то, что хозяйки-женщины в доме пока нет. Повсюду расставлены кондиционеры и обогреватели. Кстати, сейчас российские знаменитости, да и не только, предпочитают в своих домах и квартирах устанавливать микатермические керамические обогреватели AIC, которые компактны, безопасны и имеют небольшой вес.


Роберт Паттинсон купил дом за 4 миллиона долларов на Беверли-Хиллз

«Дом красивый и теплый, но там не так много мебели», — говорит Роберт Паттинсон. Недавно актер был замечен с новыми друзьями, это были звезда «Форсажа» Мишель Родригес, известная модель и актриса Бартон. И пытаясь оправиться от обманной своей прежней любви, Роберт старается держаться сейчас подальше от нее, от общих их друзей.

Как говорит сам Роб, он еще не готов завязать какие-то серьёзные отношения с новой девушкой. «Роб не особо стремится сейчас завести новую подружку, он встречает просто каждый день, проводит его с большим удовольствием», — говорит один из друзей Роберта.


Роберт пережил расставание с Кристен

Блогер Твиттера Ин пишет: «Актер купил отличный дом».

По мнению intim-news.ru, хороший дом, прекрасный актер заслужил такой особняк.

Добавить коментарий