Робби Уильямс показал двухдневную дочь

На своем официальном сайте счастливый отец Робби Уильямс опубликовал трогательный снимок, на котором изображены он и его новорожденная дочь Теодора Роуз, или Тедди, как ласково зовет малышку популярный исполнитель. Уильямс подписал снимок весьма коротко: «Папочка сменил второй памперс… Второй день Тедди на планете».

Ранее, там же на сайте, 38-летний исполнитель сообщил, что впервые стал отцом. Малышка, которую назвали довольно обычным, по английским меркам, именем Теодорой Роуз, появилась на свет 18 сентября, весом 3,25 кг, уточняют Дни.ру. Уильямс заявил, что намерен дать своему ребенку обычное, традиционное имя. По его словам, он не хотел следовать примеру других знаменитостей, которые нарекают своих детей специально изобретенными именами.

Сейчас 38-летний исполнитель и его жена постоянно проживают в Беверли-Хиллз, недалеко от Лос-Анджелеса. Однако новоиспеченный папа хочет воспитывать ребёнка на родине, в чисто английском духе. Также его не устраивает качество образования в США, поэтому он планирует переехать в Англию, отмечает «Русская служба новостей».

Уильямс и 33-летняя американка турецкого происхождения Айда стали мужем и женой в 2010 году. До этого пара встречалась на протяжении трёх лет.

Добавить коментарий