Рената Литвинова расскажет правду о Земфире

Российская певица Земфира откровенно рассказала о своей личной жизни и об отношениях с Ренатой Литвиновой. Популярная артистка известна тем, что редко дает интервью, избегает появлений на публике и тем более не делится подробностями своей личной жизни. Недавно Земфира ответила на много вопросов поклонников в официальном паблике «Вконтакте», однако и в этот раз предпочла не отвечать на вопросы личного характера.

«То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам протезировании зубов. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и самый лучший друг, — написала певица.

— При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень сильно уважаю. Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная».

Земфира также отметила, что они не только дружат, но и сотрудничают в творческом плане, напомнив, что Литвинова помогала артистке снимать клипы, а Земфира — писать саундтрек к фильмам Ренаты.

«Рената — уникум. Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все, и меня бы не было без нее», — подчеркнула Земфира.

Она также заявила, что среди российских режиссеров ей нравятся только Литвинова и Алексей Балабанов.

Певица вполне спокойно относится к собственному одиночеству и даже отметила, что планирует «уйти в подполье, чтобы сосредоточиться на написании песен».

Добавить коментарий