Пышногрудую модель жестко осудили за фотосессию на краю небоскреба

Виктория Одинцова повисла без страховки на высоте нескольких сотен метров. Девушка засняла свой поступок на камеру и поделилась фотографиями и видеороликом в социальных сетях. Интернет-пользователи бурно отреагировали на обновления ее микроблога.

Известная в сети модель Виктория Одинцова шокировала фолловеров видеороликом и фотографиями, которые она сделала в Дубаи. На крыше одного из небоскребов девушка решила испытать себя на прочность. Виктория согласилась повиснуть на высоте в несколько сотен метров. Этот поступок назвали очень рисковым в социальных сетях, отметив, что лишь недалекий человек мог находиться без страховки на такой высоте.

В одном кадре девушка отклоняется спиной назад, а в другом спускается с балки крыши и висит, удерживаясь одной рукой за оператора. «Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно», — отметила Вика в подписи к ролику. Судя по всему, девушка тренировалась перед тем, как совершить такой поступок.

Поклонники не оценили трюка Одинцовой. Некоторые посчитали, что это глупо — рисковать жизнью ради славы. «Явная пропаганда самоубийства», «По меньшей мере, это идиотизм. Даже если есть страховка, это очень плохой пример, сейчас пойдут какие-нибудь идиоты и попробуют повторить», «С головой все в порядке?», «Ненормальные!», «У меня сердце из груди выпрыгивает», — писали пользователи социальной сети.

Поступок Виктории вошел в мини-фильм, снятый Александром Мавриным, известным фотографом в фэшн-индустрии. В ролике показано, как Одинцова готовилась к трюку, а также заснят сам момент, когда девушка висит на высоте. Видео с участием модели посмотрели более 800 тысяч человек. Некоторые интернет-пользователи отметили, что вся затея с трюком — это неоправданный риск, на который девушка пошла, вероятно, из-за денег, которые ей пообещали за съемку.

Добавить коментарий