«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир Первого канала спустя 5 лет

В выпуске «Вечернего Урганта» от 10 февраля Гарик Мартиросян и Иван Ургант разыграли сценку, в ходе которой Мартиросян объявил, что Сергей Светлаков и Александр Цекало дали согласие на участие в возрожденном проекте, а Ургант сказал, что подумает.

В пресс-службе Первого канала прямо на вопросы о возвращении передачи в эфир не отвечают, однако на сайте канала содержится намек на это.

«Гарик Мартиросян опросил всех ведущих программы «Прожекторперисхилтон» — все согласны возобновить сотрудничество. Теперь для того, чтобы шоу вернулось в эфир, нужно всего лишь согласие Ивана Урганта», — говорится в анонсе выпуска.

«Прожекторперисхилтон» шел в эфире с 2008 по 2012 год и считался одним из главных развлекательных шоу страны. В ходе передачи четыре ведущих сидели за одним столом, читали и комментировали последние новости, а также общались с гостями, среди которых были и голливудские звезды.

Программу закрыли, когда ТНТ, с которым у Мартиросяна и Светлакова были эксклюзивные контракты, не согласилось на их сотрудничество с Первым.

Добавить коментарий