Прохор Шаляпин исполнил мечту сына Анны Калашниковой

После громкого скандала бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения. Прохор Шаляпин не оставил без внимания день рождения ребенка Анны Калашниковой Дани. Артист знает, что мальчик увлекается футболом, а потому сделал ему тематический презент.

Три года назад Анна Калашникова впервые стала мамой. Тогда она готовилась к свадьбе с выпускником «Фабрики звезд» Прохором Шаляпиным. Однако мужчина решил проверить с помощью ДНК-теста, является ли Даня ему родным сыном. Результаты были объявлены на всю страну – артист отменил свадьбу, узнав, что ребенок не его. Анна Калашникова расплакалась, говоря об отце своего ребенка

Тем не менее, бывшие возлюбленные смогли простить друг другу обиды, а Прохор не забывает о мальчике. 15 марта Даниилу исполнилось три года. Певец не смог присутствовать на торжестве, а навестил малыша на следующий день. Шаляпин подарил спортивную форму сборной России, мяч, а так же приглашение в элитную спортивную секцию.

День рождения сына Анна устроила в стиле мини-автопарка. По ее словам, сын Даня — безумный поклонник машинок. Она долго искала то, что сможет по-настоящему удивить малыша.

Сначала Калашникова устроила праздник дома с родителями и братом, а затем поехала отмечать с крестными Дани – Инной Жирковой и Андреем Ковалевым. Она восхищается тем, что ее друзья потрясающие крестные – всегда поддержат.

«Андрей Ковалев подарил малышу детскую комнату за 10 тысяч евро, а друг Анны ректор бизнес-школы Григорий Аветов презентовал мальчику, помимо игрушек, грант на обучение в элитном детском саду с языковым уклоном», — рассказала Анна.

Добавить коментарий