Подтвердились слухи о беременности Кейт Миддлтон

MIGnews со ссылкой на американский таблоид In Touch утверждает, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон находится на втором месяце беременности.

Как отмечает издание, желтая пресса уже не в первый раз пишет о беременности герцогини Кембриджской, но достоверных подтверждений этому получить пока не удалось.

Издание ссылается на собственный источник в королевском дворце, который сообщил, что Кейт и Уильям уже начали готовить детские комнаты в трех разных домах, где они проживают.

Также сообщается, что пара уже определилась с возможными именами для ребенка. Герцог и герцогиня Кембриджские отказались от новомодных интернациональных имен, и планируют дать новорожденному традиционное английское имя. Возможные имена для мальчика — Эдуард, Филипп и Майкл, или Роуз и Элис — для девочки.

Между тем представители королевской семьи наконец-то подтвердили слухи о том, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок, сообщает «Росбалт».

Сама 29-летняя Кейт очень рада такому событию. Принц Чарльз также добавил, что был бы рад стать дедушкой внучки, а будущий отец полностью поддерживает его мнение и хочет девочку.

Добавить коментарий