Победительница шоу «Холостяк», 3 сезон Дарья Канануха: «Тимур Батрутдинов в жизни еще лучше!»

Ставшая победительницей телешоу «Холостяк 3» с Тимуром Батрутдиновым Дарья Канануха из Казани рассказала журналистам «Аргументов и фактов» подробности съемок телешоу, а также о своих конкурентках в рамках проекта и об отношениях с Тимуром Батрутдиновым.

По словам девушки, она не смотрела ни первый, ни второй сезон «Холостяка», но всё равно заполнила анкету, посчитав своё возможное участие в проекте «шансом, от которого не стоит отказываться»

«Я заполнила анкету на сайте, пообщалась с редактором по скайпу, а потом меня пригласили на индивидуальное собеседование в Москву. Так сложились обстоятельства, что мне нужно было поехать в столицу по делам, поэтому пазл сложился», — сказала она.

Тимур Батрутдинов и Даша Канануха ФОТО: Instagram

Победительница шоу «Холостяк 3» поведала журналистам, что ради участия в проекте ей пришлось оставить должность арт-директора в ресторане. Сейчас она ждёт вручения диплома и выпускного, а после окончания Казанского университета мечтает открыть детскую школу развития или детскую модельную школу.

Дарья Канануха об участии в «Холостяке», 3 сезон: «Меня шоу закалило»

По словам Дарьи, участие в шоу изменила каждую из её соперниц.

«Каждую девушку это шоу как-то изменило. А кого-то и сломало, ведь когда уходишь, это неприятно. Меня лично шоу очень закалило. Это была большая школа жизни. В моем окружении всегда было больше друзей противоположного пола, поэтому я скептически отношусь к женской дружбе. На шоу я лишний раз в этом убедилась. Ты видишь много разных людей с разной жизненной позицией, и тебе приходится как-то с ними уживаться на одной территории. Это огромный опыт», — отметила она.

Победительница «Холостяка» с Тимуром Батрутдиновым вспомнила и об интригах на проекте.

«Ну как вы считаете, когда 15 девушек борются за одного мужчину? Это и интриги, и разговоры за спиной. Я бы не сказала, что мы с девочками очень жестко относились друг к другу, старались уважать соперниц. Но были моменты, когда те или иные факты докладывали Тимуру. Иные девочки пытались втереться в доверие, чтобы выведать как можно больше информации, чтобы потом использовать ее против тебя. Когда ты приходила после свидания, задавали кучу вопросов: как все прошло, о чем говорили. Те девочки, которые всем делились по доброте душевной, оказались в «лузерах», так как эта информация работала против них», — рассказала девушка.

Победительница шоу «Холостяк», 3 сезон на ТНТ Дарья Канануха о Тимуре Батрутдинове: «Я не ошиблась в нем»

Говоря о Тимуре Батрудтинове, Дарья Канануха заявила: «Честно, в жизни он еще лучше. Я боялась, вдруг он мне скажет: «Кольцо — на пальце, камера – стоп! Давай пока». Но этого не произошло, и он меня очень долго поддерживал, потому пришлось отходить от этой другой жизни. Когда ты понимаешь, что опять начинаются рутинные будни, что надо решать проблемы с универом. Тимур мне сразу сказал: «Быстрее решай вопрос с учебой»».

По словам девушки, шоумен и резидент Comedy Club очень добрый и заботливый человек, которому тоже было сложно раскрываться на проекте.

«Он публичный человек и понятно, что какие-то моменты хотелось оставить при себе. Но когда мы общались без камер, он был очень открытым и искренним. Я узнала его с лучшей стороны и поняла, что не ошиблась в том, что проявила свои чувства к нему», — добавила она.

Что касается отношений Дарьи и Тимура в рамках шоу, то, по её словам, переломный момент наступил после свидания в зоопарке.

«Камеры перестали для меня существовать. Но когда видела себя на экране, я сидела и думала: «Боже мой, как же смелости хватило!» Просто это были посылы изнутри. Тимур всегда отмечал, что ему тяжело делать выбор, он просил: «Покажи свои чувства, прояви себя, чтобы это было искренне, от души». Ведь каждую неделю с проекта уходила девочка, а в жизни такого не происходит. Молодой человек может вообще с тремя встречаться, а потом сделать выбор. А тут у него такой возможности не было», — поделилась Дарья Канануху.

Что касается отношения родителей девушки к её участию в шоу, то, по её словам, они ничего об этом не знали.

«Они о нем не знали, иначе бы не отпустили. Это была моя авантюра, за которую меня сначала поругали, а затем простили. Маме я сказала полунамеками: «Есть шоу, я улечу ненадолго, все будет в порядке». Она спросила: «Это не «Дом-2″?». «Нет, не он». И потом, когда появилась возможность позвонить родителям, я  сказала: «Мама, я на «Холостяке», успокой папу». А когда я прилетела с Тимуром и они открыли дверь, первое, что я увидела – глаза папы, на которые уже наворачивались слезы», — сказала победительница шоу.

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов: жизнь после «Холостяка»

В конце своего интервью Дарья Канануха рассказала журналистам о своих сегодняшних отношениях с Тимуром Батрутдиновым. Она сообщила, что сейчас пара видится реже, чем хотелось бы, и это связано с гастролями и плотным графиком артиста.

«Отвечая на вопрос о наших отношениях, могу сказать, что большая часть их зарождения была показана на экране, и все то, что происходит между нами сейчас, мы решили оставить за кадром, не выносить это на публику. Тем более, Тимуру это может помешать. Мы еще не думали о браке, прошло слишком мало времени. Но наши отношения продолжаются», — заверила она.

Добавить коментарий