По делу о смерти Эми Уайнхаус появился подозреваемый

Как сообщает издание «Аргументы недели», по мнению Скотланд Ярда, именно он дал звезде смертельную дозу кокаина с крэком во время совместного приема наркотиков. При этом полицейские не уточняют, сознательно ли он это сделал или нет.

Между тем по сведениям таблоида The People со ссылкой на источник окружения погибшей звезды, Уайнхаус была замечена в компании дилера в пятницу около 22.20. По свидетельствам очевидцев, звезда покупала целый коктейль из наркотиков — кокаин, героин, экстази и кетамин, сообщает BFM.

— Кажется, Эми хотела от души повеселиться в пятницу, — рассказал источник, чье имя не раскрывается в интересах следствия. — Она была в Камдене в вечер пятницы, а после будто бы  собиралась устроить вечеринку у себя в квартире. Но никто из нас не знает, кто именно был с ней в те часы, когда она скончалась.

В свою очередь друзья Эми утверждают, что звезда умерла от «плохой» таблетки экстази, смешанной с алкоголем, уточняет LifeNews. Известно, что Уайнхаус страдала от эмфиземы — заболевания дыхательных путей.

Добавим, что Скотланд Ярд изначально квалифицировал ее смерть как «необъяснимую», но официальной версией остается передозировка наркотиков.

Напомним, Эми Уайнхаус была найдена мертвой накануне около 16:00 по британскому летнему времени (19:00 мск) в своей квартире в доме на площади Кэмден-сквер на севере Лондона.Подробнее: http://news.mail.ru/society/6411861/?frommail=1

Добавить коментарий