Певица Глюкоза сыграла шуточную свадьбу с мужем в честь 10-летней годовщины

Популярная певица Наталья Ионова известная под псевдонимом Глюк’oZа уже 10 лет счастливо живет со своим супругом Александром Чистяковым и воспитывает двух дочерей, Лидию и Веру. На празднике Наталья и ее супруг решили вновь произнести друг другу клятвы любви и верности.

Однако это не единственный юбилей. Так, недавно артистке исполнилось 30 лет и она решила совместить две важных даты в ее жизни и устроила грандиозное торжество.

Фотоснимками празднования Ионова поделилась на своей страничке в Instagram, сопровождая их любовным признанием к мужу.

«Наш вечер мы назвали Eternal love, что означает вечная любовь. 10 лет, конечно, не вечность, но и впереди у нас немало. Люблю тебя очень за все эти годы и за каждый наш день»,— написала Ионова.

Лофт, в котором Ионова организовала семейный праздник, получился «максимально домашним» благодаря украшенному детскими рисунками Лиды и Веры пространству.

Наталья рассказала, что ее дочери помогали украшать пространство для вечеринки. Девочки долгое время рисовали картины, которые посвятили любимым маме и папе. Лида и Вера очень хотели устроить для родителей грандиозный праздник.

Отметим, что наряд у певицы был очень красивым с глубоким вырезом на спине.

«Без единой примерки… Село, как влитое. Вот что значит — душа в душу!!!! Из Киева с любовью….», — подписала снимок Наталья.

Ионова и Чистяков официально узаконили свои отношения в 2006 году. Они воспитывают двух замечательных дочек. Супруги очень любят друг друга. За все время совместной жизни они достигли идеального взаимопонимания. Пара очень редко конфликтует и старается решать проблемы с помощью консенсуса.

Добавить коментарий