Известный российский певец Олег Газманов попал в аварию в Пермском крае. Как рассказал сам народный артист России, его автомобиль получил повреждения, угодив в яму с арматурой на трассе.
«Усольский район, Пермский край. Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы — из одной торчит арматура, пробили оба колеса», — сообщил он в своем Insragram, призвав водителей «ехать осторожно».
Также он разместил видеозапись, в которой рассказал о еще одном попавшем в аналогичное происшествие автомобиле.
Подписчики Газманова посочувствовали артисту и отметили необходимость найти виновных в ситуации.
«Ко всем Вашим замечательным песням, Олег надо добавить песню про российские дороги и дураков, которые их мостят!», «А кто в Пермском крае губернатор? Почему дороги в запущенном виде?», «Берегите себя! Удачи вам!» — отметили фолловеры артиста.
Добавим, что выступление Газманова в Перми запланировано на 18 октября.